menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Counter-Strike 1.6 » Как делать Распрыжку (Распрыжка)
Как делать Распрыжку
Petrovi4Дата: Четверг, 23.07.09, 00.50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус:
Чтобы научиться делать РАСПРЫГ вам понадобится быстрый комп (в дальнейшем вы сможете делать его на любом компе), выдающий хотя бы 50fps. Главная особенность распрыга в том, что кнопку идти вперед нажимать нельзя, а двигаться надо стрейфами. Сразу хочу предупредить, что научиться делать распрыг в Контре по силам не многим... Это вам не Quake, так что запаситесь терпением.

И так начнёмс... Во первых надо пробиндовать прыжок на одну из кнопок мыши, желательно на Mouse2, т.к левая рука должна только срэйфится. На карте de_dust очень легко распрыгаться, так что начинающим надо тренероваться именно на ней.

А распрыг нада делать так... Зажать стрейф влево и смотрите влево под углом в 25-50 градусов, затем прыгнуть, а перед самым приземлением на землю нажимаете стрейф вправо, и сразу после того как коснетесь земли, снова прыгаете и разварачивайтесь вправо под углом 25-50 градусов.

Это очень сложно, но постепенно можно научится, выполняя эти упражнения.

Упражнение 1. Сначала надо научится прыгать хотя бы покругу... Приджоньтесь за контров, т.к у них на базе много места для прыжков. Для распрыга по кругу надо зажать левый стрейф и прыгая каждый раз поворачивайтесь влево под углом 25-50 градусов. Здесь главное вовремя нажимать прыжок, не раньше и не позже, одна ошибка и весь распрыг пойдет на смарку :(. Когда научитесь делать распрыг в левую сторону переходите на правую. А когда и на правую научитесь, то старайтесь их чередовать. Так-же начинать распрыг можно с кругового (2 раза прыгнуть влево, а потом вправо, влево, вправо, влево и т.д)

Упражнение 2. Посторайтесь распрыгаться прямо с самой базы (на спуске - такие места очень помогают в увеличении скорости). Ваша задача понять принцип распрыга, а потом все пойдет само-сабой.

Упражнение 3. Вам нада научится прыгать не только по прямой, но и заворачивать, распрыгваться с любого места и набирать при этом наибольшую скорость. Для этого нада научится комбинировать распрыги.. (например распрыгаясь по прямой возникает небольшая проблема - это надвигающаяся стена и чтобы не терять скорости надо заворачивать, при этом удобно использовать распрыг по кругу).

 
Форум » Развлечения » Counter-Strike 1.6 » Как делать Распрыжку (Распрыжка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: