menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для Web-мастера » Вопросы по "Вконтакте" » Смотрим закрытые фотографии ВКонтакте (новое)!!!
Смотрим закрытые фотографии ВКонтакте (новое)!!!
red-lineДата: Вторник, 23.06.09, 00.02 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 868
Статус:
Многие из нас при просмотре чьих-нибудь фотографий «В Контакте» не раз натыкались на страницу со зловещей надписью «Фотография защищена настройками приватности». Закрытые фотографии ВКонтакте.

Если еще не приходилось пользоваться новым подарком от Дурова – функцией «Ускоренный режим просмотра фотографий», то скорее исправляем ситуацию! Ищем внизу соответствующую надпись и нажимаем на нее:

Листаем страницы с помощью стрелочки «вперед» , пока не находим хотя бы одну ОТКРЫТУЮ фотографию. Нашли? Теперь можно нажимать на стрелочку «назад» , и – о, чудо! – все закрытые до этого изображения чудесным образом превратятся в открытые!

Только внизу у них появится такая надпись: «Эта фотография находится в закрытом альбоме пользователя. Вы не можете ее комментировать». Значит, все получилось!

P.S. Если у пользователя нет ни одной открытой фотографии – воспользоваться секретом не получится. В крайнем случае, можно самому отметить интересного Вам человека на какой-нибудь картинке (к примеру, взять что-нибудь из подборки изображений для ВКонтакте ), а потом уже воспользоваться нашим советом.

P.P.S. Этот секрет – результат недоработки функции «Ускоренный режим просмотра фотографий», которая пока находится на стадии тестирования. Не исключено, что разработчики в скором времени исправят недочеты, и тогда просмотр приватных фотографий будет невозможен. Поэтому дадим совет: просматривайте закрытые фотографии именно сейчас и сохраняйте на своем компьютере. Кто не успел – тот опоздал. И не надо потом жаловаться администрации сайта и говорить, что «ничего не работает»

 
Форум » Информация для Web-мастера » Вопросы по "Вконтакте" » Смотрим закрытые фотографии ВКонтакте (новое)!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: