menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Petrovi4  
Форум » Развлечения » OnLiNe Игры » My Online (Опысание игры)
My Online
Petrovi4Дата: Пятница, 24.07.09, 01.07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус:
Корейский проект в фэнтези сеттинге, выполненный в полном (однако, весьма скверном) 3D. В MU Online нет как такового разделения на расы и классы. При первом запуске игры, вам просто предложат выбрать одного из трех уже «готовых» персонажей, темого рыцаря, не менее темного чародея или волшебника-эльфа. Четвертый персонаж, маг-гладиатор, станет доступен игроками только после определенного времени, проведенного в компании с игрой.

Главное достоинство MU Online – сложная система крафтинга, предполагающая сотни тысяч различных вариантов использования предметов. Помимо этого, в игре отлично реализован PvP (основанный по нынешней моде, на противостоянии «хороших» и «плохих» парней), гильдии, множество транспортных средств, а также занятная симуляция погоды в игре.

По сюжету игры, глуповатый король Антониас разбудил древнее зло – демона Кундуна, который теперь ходит среди живых и сеет повсюду хаос, смерть и другие причитающиеся в таких случаях проблемы. Самокат (а велосипедом такой сценарий назвать язык не поворачивается) Webzen Inc. не изобретали, а лишь использовали отработавшие себя сюжетные штампы… Обидно.

Однако это не мешает игре собирать неплохую прессу по всему миру, а орды фанатов дают понять – проект определенно стоит опробовать каждому MMO-геймеру.
 
Форум » Развлечения » OnLiNe Игры » My Online (Опысание игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: